Юриспруденция

Здравствуйте!муж ВБД,участвовал в грузинском конфлите. Имеем-ли мы право на скидку при расчете за предоставленные ЖКХ-услуг - вопрос №1730064

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, в соответствии со ст.16 Закона «О ветеранах», вы имеете право на компенсацию всех расходов связанных с ЖКУ, квартплатой и т.д., включая даже взнос за капремонт в размере 50%.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 28, 2015 г.