Юриспруденция

добрый день! можно ли отказаться от доли квартиры! Если наследство еще не до оформленно - вопрос №1730111

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Михайловна

    137-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы еще не заявили о своем праве на долю в  квартире, то можете не заявлять о них и через 6 мес. эта доля поделится между другими наследниками. Если  же вы заявили о своем праве на наследство, но еще не оформили свидетельство о праве собственности, то Вы можете оформить нотариальный отказ от своей доли, как в пользу одного, так и нескольких наследников.

    ноябрь 27, 2015 г.