Юриспруденция

должны ли выдавать единовременное пособие на ребенка из детского дома - вопрос №1730213

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макашов Николай Николаевич

    43-й в Юриспруденции

    Наталья, здравствуйте.

    Выдавать пособия должны, но только с вашего письменного заявления и предоставления пакета документов.

    Пособий там несколько, как единовременное, так и ежемесячное для ухода за ребенком до 1.5 лет, в том числе и усыновление после 2013 года.

    Если желаете получить более подробную консультацию по вопросу — обращайтесь ко мне. Расскажу все более подробно.

    ноябрь 27, 2015 г.