Психология

Решено

Добрый день!начну с того, что мой парень замкнулся в себе и мне так и непонятно почему. Старалась его поддержать , но мы всё меньше и меньше общались и в итоге, он вообще перестао мне писать и - вопрос №1730222

звонить, удалил свой акквунт в сети, но имел доступ к моему аккаунту и постоянно с него заходил до сеголеяшнего дня, пока я не сменила пароль. Не понимаю что с ним происходит, говорит что все нормально, когда спрашивала. Я не знаю как быть. Навязываться не хочу и так всегда звоню и пишу первая. Как поступить не знаю? Я так думаю что он просто разлюбил меня и не хочет это мне говорить(

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Если Вы все время звонили и писали первая, попробуйте сейчас сменить тактику, займите пассивную позицию, и отвечайте на его звонки, когда будет звонить. А при разговорах, общайтесь как прежде, как обычно, но не выясняйте отношений. И понаблюдайте за его действиями неделю — две.

    ноябрь 27, 2015 г.