Эзотерика

помогите в толковании сна! здравствуйте! во сне я обнималась с бывшим мужчиной, мы смеялись и кружились, к чему это? - вопрос №1730235

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Возможно к скорой встречи, с ним, причем от встречи вам будет приятно. Возможно он вам сделает сюрприз.
    Есть и еще один вариант что он по вам тоскует поэтому и приснился.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство, которое напомнит Вам мужчину из прошлого. Хороших Сновидений!

    ноябрь 27, 2015 г.