Эзотерика

Решено

Прозрачные туфли - вопрос №1730324

Видеть во сне на себе прозрачные туфли на высоком каблуке, я иходевала и рассматривала ноги пальцы стоп, материл больше похож на пластик, а потом эти туфли превратились в синие туфли на высоком каблуке и я одела синии джинсы

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство, которое вначале покажется несерьезным и иллюзорным, но в дальнейшем, сложатся прекрасные отношения с этим человеком. Приятных Сновидений!

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон означает, что идея (план), продвижение которой могло бы улучшить Ваше благосостояние, покажется на первый взгляд иллюзией, несерьезной. Вы будете думать над этим очень внимательно. Далее, просчитав все, в первую очередь интуитивно и проследовав за своей идеей, убедитесь, что это был действительно верный выбор и интуиция не подвела Вас!

    ноябрь 27, 2015 г.