Психология

Меня зовут Настя. Мне 13 лет. Я меняю уже вторую школу. В первых двух все как-то заладилось, веселье и все прекрасно-замечательно. Я любила ту... - вопрос №1730331

обстановку и людей, но вот я перешла в третью школу в другой стране с опозданием на месяц. И мне крайне неловко там учиться. Я чувствую себя лишней, а главное, у меня абсолютно нет друзей. Я не уверена в себе и все время хочется спрятаться, не идти в школу. Никакой радости от общения и посещения школы, хотя учителя хорошие, как и сама школа. Уже третий месяц пошел, как я там учусь, а лучше не становится.

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Причина не в школе а в Вас.

    Вы должны быть открыты детям, а не ждать когда будут открыты Вам.

    Спустя время Вы обязательно обретёте друзей! Главное верьте  в это и в себя!

    ноябрь 27, 2015 г.