Юриспруденция

На сайте продавца мебели мы подсчитали стоимость шкафа на калькуляторе,предоставленном на сайте.В эту стоимость входит услуга по сборке мебели... - вопрос №1730336

дома.Но т.к. у нас были индивидуальные размеры, то окончательный подсчет подводился вручную.Цена за шкаф должна была уменшится.При покупке продавец включил в договор сумму за услугу по сборке мебели.На вопрос, почему вы прописываете сборку, продавец ответил, что шкаф считали вручную, поэтому расписывают по пунктам стоимость шкафа и отдельно стоимость сборки, а в калькуляторе уже заложена сборка.В итоге договор купли-продажи был подписан, и только дома мы поняли, что стоимость шкафа с перерасчетом оказалась выше, чем на калькуляторе, хотя должна быть ниже.Можем ли мы оспорить цену и сделать перерасчет, т.к. продавец ввел нас в заблуждение???

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Да, можете.Напишите претензию.Не отреагируют, откажитесь от покупки и закажите аналогичный шкаф у стороннего продавца.
    Всех благ Елена!

    ноябрь 27, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Если  заказ индивидуальный могут быть проблемы при возврате денежных средств, если продавец (исполнитель) уже приступил к изготовлению. Желательно видеть договор, чтобы вам точно ответить на вопрос.

    ноябрь 27, 2015 г.