Юриспруденция

Мама умерла в 2011 году. Пропустили сроки вступления в наследство . как поступить и счего начать? - вопрос №1730060

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Начинать следует с нотариуса. Даже если вы попустили срок, все ровно требуется обратиться к нотариусу и получить отказ в связи с пропуском срока, для последующего обращения в суд, с иском о восстановлении срока или установления факта принятия наследства.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 27, 2015 г.