Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу сообщить сведения о человеке. - вопрос №1730410

Доброе время суток. изображение из вопросаПрошу сообщить о человеке. Максим, рождён 05.04.1988г.р. в 04 ч. 50 мин. Тверская обл. Был трудным подростком. Женат,(жена Татьяна, 07.04.1988 г.р. Тверская обл.), имеет ребёнка. Конфликтный, с чрезмерными амбициями, человек. Имел проблемы с законом. Недавно с семьёй переехал к родителям. Он и его жена не работают. С родителями постоянные конфликты, непонимание, особенно с матерью. Обстановка очень накалённая. Выхода пока никто из родителей не видит. Чего следует остерегаться родителям и близким? Как жить дальше? Что ждёт этого человека при таких жизненных обстоятельствах?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте… по поводу мужчины.в течении 2 лет казенный дом.много народу там, Будет ситуация ссора.Женщина с ним рядом влияние имеет.Изменения в судьбе нет.дорога будет пустая, мир надо налаживать с помощью чистки.проводить на его душу успокоение.Как будто не он а в нем кто то сидит

    ноябрь 27, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Родителям молиться за сына, вместе с сыном проходить все его испытания, не бросать его, чем больше родительской молитвы ребенку — тем легче будет всем. Нужно чтобы родители обратились за помощью, тогда она будет действенна.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. С Максимом у вас ещё будет очень много проблем. Очень сильно на него влияют его знакомые. Но его изменить будет очень тяжело, даже если вы за это возьмётесь все вместе. На будущее ему выходят проблемы с законом. А на ближайшее время проблемы с финансами. Вам нужно уделять Максиму внимание по максимуму, стараться знать куда он и с кем идёт. Больше разговаривать по душам. Вы знаете ему чего то не хватает по жизни. Такое поведение вызванно недовольством своего положения в жизни. Я бы вам посоветовала обратиться к экспертам чтобы они помогли вам с помощью магического воздействия наставить яиаксима на верный путь. Ведь он может быть в полне не плохим сыном, мужем и отцом.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    У него будут проблемы с законом. Его ждёт заключение. Единственный выход уговорить его поехать в мужской монастырь хотя бы на два месяца. Только там могут поставить его голову на место. Иначе вся жизнь пройдёт в заключении. Мудрости Вам!

    ноябрь 27, 2015 г.
  • Здравствуйте.Парень проблемный, характер сложный, не поддается влиянию.От него ничего хорошего не ждите, проблемы с законом у него будут постоянно, много негатива на нем.С ним необходима работа экзотерического характера, чтобы повлиять на ситуацию, больше ничем помочь ему будет нельзя, иначе будет плачевный результат.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Максим стоял перед выбором в 23 года… но выбрал не тот путь… не свой.Жизнь его может наладиться… Но ему нужно показать дорогу, по которой он должен идти сам… не используя родителей.Не понимание и проблемы от Татьяны… Она не смогла быть настоящей женой… поддержкой… такое ощущение… что с ее появлением… все стало только хуже.
    Мудрости маме Максима… ей нужна твердость.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет тянуть средства из родителей и родственников, так как по сути и есть сейчас, экономить совсем не умеют, а деньги надо откладывать на будущее… ему можно брать халтурку, много чего может руками, это следует развивать.

    ноябрь 27, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если хотите улучшить ситуацию, убрать с него черную полосу, то Вам нужно работать в Чате с Экспертом, в двух словах нам полный расклад не описать, очень длинно получится .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет нормально. Но до нормального много времени много пройдет еще. Сам найдет выход из положение. Одумается. Ему помогут стать на путь истинный и помогут с работой. Не все потеряно еще, не переживайте…

    ноябрь 27, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    По судьбе у Максима есть проблемы с законом, тюрьма. Также не все в порядке с психикой. Деньги любит, но работать не хочет. Если так и будет продолжаться, то попадет в заключение.Родителям нужно убедить его идти на работу. Вплоть до того, что не кормить его и не давать деньги. Убить не убьет никого, но нервы попортит. Нужно очень строго с ним себя вести.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у молодого человека сложный гороскоп, много в жизни кризисных ситуаций, плохое влияние друзей (от которых не мешало бы оградить или отвлечь). В то же время бесстрашный и решительный человек. Не может найти себя в профессии, потому что неуживчив в коллективах и не умеет подчиняться.
    Если и остепенится немного, то только начиная с 30 лет, а до этого может не один раз попасть в сложные ситуации, в том числе в заключение. Чтобы сгладить этот негативный показатель натальной карты, Максиму надо самому стремиться к уединению, или искать работу, связанную с закрытыми помещениями, учреждениями (больница, госпиталь, воинская часть, места лишения свободы). Либо (как уже писал выше эксперт) в кризисные моменты жизни на время уединяться в монастырях.
    Но принуждать его ни к чему не надо, как и читать нотации — это вызывает только обратный эффект и агрессию, желание сделать наоборот. Лучше понемногу его заинтересовывать, преподносить идеи легко и так, чтобы он принял их за свои. Так легче достучаться до его благоразумия. Делать это лучше отцу или кому-то из мужчин в семье, так как в натальной карте плохие показатели отношений с матерью, бабушкой (вообще с женщинами старшими по возрасту). Их советы он примет в штыки.

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арианна

    448-й в Эзотерике

    опасности для близких он не представляет. Сейчас, он закрыт от всех и своё настоящее отношение держит внутри себя. Маму он любит и уважает на самом деле. Но, если конфликты продолжатся и затянутся, он не захочет поддерживать какие-либо отношения. Но он не желает меняться, эгоистичный характер и импульсивность дают о себе знать. Разбалованный в своё время ребенок. Сейчас нуждается в поддержке. Пытаясь казаться крутым, на деле сам ребёнок. Но при всём этом, он достаточно удачливый. Период безденежья будет продолжаться исключительно из-за его лени и нежелания работать. Проблемы с законом всё так же возможны.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Удар с его руки идет пожилому человеку, скажет что защита, слезы, страдания предоставит всем окружающим, в течение года развод и дорога куда то далеко, там на месте проблемы с казеным домом.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Немного стабилизируется ситуация. Будет ему подворачиваться работа, но что-то не заладится, не оправдает его надежд…будут у него небольшие доходы, как подработки… там не только сложный характер, а еще и дурные наклонности. И проблемы с законом так и присутствуют. Есть вероятность, что перебесится… но ссоры и принуждения не дадут результата… пока не набьет себе шишек, не уймется… Родителям — терпения и сил.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В поведении Максима в ближайшее время ничего не изменится, будут проблемы с законом,  на данный момент его всё устраивает,  плывёт по течению.  В душе он ранимый и добрый, но  легко попадает под влияние друзей. Как бы ни складывались отношения с родителями, они не должны его отталкивать, он должен чувствовать их помощь и поддержку.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    НЕ сказала бы, что молодой человек совсем уж потерян для общества. Для его образа пришла карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ВСАДНИК/ — которая говорит о том, что в нем скрыт большой потенциал, но он человек ветер, вихрь и аккамулировать эту энергию в правильное и конструктивное русло не всегда умеет, поэтому может поддаваться плохим привычкам, идти на поводу у сомнительных компаний и соглашаться на фатальные, авантюристские предложения с криминальным уклоном. Этого человека нужно правильно направить, заполнить делами, дать мотивацию и показать будущие перспективы, желательно материального характера конечно. И задача близких и родителей помочь ему в этом, в нем куча нерастраченной энергии. Карта всадника тесно связана с темой небольшого транспорта автомобиля, мотоцикла, скутера. Поэтому он может хорошо заработать в транспортной сфере, но здесь же должен проявлять повышенную осторожность и не лихачить. С любовью нужно отнестись к этому человеку и он вполне может стать совсем другим.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 27, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Жена уйдет от Максима… Но не в хороший момент уйдет, ей счастья тоже этот поступок не принесет
    А родители сделать ничего не смогут. будут терпеть его и его друзей, компании

    ноябрь 27, 2015 г.