Бизнес

Решено

республика TOGOLAISE на меня хотять $ 3000000 переведут;за то что там одна женшина Mrs Joy Чичи которая ракпочки владеюший фонд бенифицара:для перевода теребуют банк ATLANTIQUE TOGO $ 350 как быть - вопрос №1730424

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Как правило, подобными схемами занимаются мошенники. Поищите в интернете вашу тему, много нового для себя узнаете.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ни в коем случае не реагируйте на данное предложение- это 100% мошенники.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    никак! прохиндеи это)))

    ноябрь 29, 2015 г.