Юриспруденция

Ликвидация филиала юридического лица - вопрос №17305

Здравствуйте.Может ли конкурсный управляющий принять решение о ликвидации филиала общества с ограниченной ответственностью, до завершения проведения всех процедур банкротства? Филиал не является самостоятельным юридическим лицом.Заранее благодарю.

январь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    закон о банкротстве не запрещает конкурсному управляющему ликвидировать филиалы. но стоит ли это делать на стадии конкурсного производства, когда и так после продажи имущества юрлица оно будет автоматически ликвидировано?

    февраль 9, 2010 г.