Медицина

Здравствуйте!ситуация такая,у меня ранний срок беременности, и я хочу сделать узи для того что бы исключить внематочную беременность(есть веские основания опасаться),при обращении в жк, мне говорят - вопрос №1730510

что есть номерки только через месяц, это может быть уже поздно для меня! Скажите имею ли я право на срочное и бесплатное узи по полису ОМС? и если да то на основании чего?

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если у Вас будут жалобы на здоровье, Вы сможете пройти экстренное медицинское обследование. Но манипулировать этим конечно не стоит.
    Можно пройти УЗД в платном порядке вне очереди, возможно, в другой клинике.

    Желаю здоровья.

    ноябрь 28, 2015 г.