Юриспруденция

На моего сына написали заявление о краже документов,которых он не брал.Заявитель документы нашёл,которые сам по пьяни и спрятал.Теперь у сына будет суд,хоть заявитель и признал ошибку.Как наказать - вопрос №1730534

обидчика, чтоб не повадно было? спасибо.

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Прежде всего добейтесь оправдательного приговора. Только после этого Вы можете поставить вопрос о привлечении виновника к уголовной ответственности согласно УК РФ за заведомо ложный донос.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Если он признал ошибку дело должны были закрыть. На какой стадии дело?

    ноябрь 27, 2015 г.