Юриспруденция

Решено

Добрый день. Возможно ли привлечь СТО, производящую ремонт т/с в рамках договора КАСКО? - вопрос №1730577

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!
    Все претензии в рамках Договора КАСКО, касаемые ненадлежащего исполнения обязательств СТО необходимо предъявлять Страховой компании.В любом случае продублировать претензию в СТО ошибкой не будет.
    В случае, если вы получили ответ на свой вопрос не поленитесь проголосовать или выбрать на ваш взгляд лучший.

    ноябрь 27, 2015 г.