Психология

Что мы сделали не так, какой момент упустили? - вопрос №1730613

Очень люблю своего парня, но он меня бросил. В наших отношения его все устраивало, он всегда был накормлен, напоин, обстиран, уштопан. К моему внешнему виду и поведению у него тоже никогда небыло притензий, он считал меня идеальной. В сексе тоже все было отменно… он мне открывл большие горизонты и я многое с ним познала. Если вдруг какие-то сексуальные моменты мы не решались спросить или сказать с ним с глазу на глаз, то делали это в переписки (т.к. я натура стеснительная, но на едине с ним всегда расскрывалась полностью), а при встречи реализовывали в жизнь. Но как он сказал при расстовании «он не хотел меня постоянно как женщину, не хотел меня постоянно обнимать, целовать и тискать». Что мы сделали не так, какой момент упустили? Почему я его не вдохновляла на такие действия?

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Скорее всего, вы ничего не упустили. Просто существует такая категория людей (большинство — это мужчины), для которых сексуальные фантазии, без воплощения их в действия, предпочтительнее, чем реальных секс. (Ведь не зря же существует такая услуга, как «Секс по телефону»). Видимо, ваш парень относится к этой категории. Он таким образом удовлетворялся, а в реальном общении с вами ему эти отношения были не так уж важны. И в этом нет вашей вины. Это, скорее всего, его особенность.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

    Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

    Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

    Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

    Вы хотите анализировать то, что не анализируемо.

    У него просто не было любви к Вам вот и всё. Даже он в этом не виноват. Так устроенна при рода.

    Есть люди которые нам подходят, есть которые нет, и на оборот.

    ноябрь 27, 2015 г.