Психология

Решено

Лесби или выдумка - вопрос №765140

привет, я девушка, симпотичная, мне кажется, что я лесбиянка, у меня никогда не было серьезных отношений с парнями, собственно это не было моей целью, я этого не хотела, влюблялась неоднократно в подруг, выходила довольно таки нежная дружба, но дальше непродвигалось))) Вот сижу и думаю, буду ли я счастлива, так надоело быть одной просто невыносимо, и так же мне невыносимо спатьспарнями, чувствую это не мое, это меня мучает. Где ты моя вторая половинка? Я устала ждать, капец как устала.

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Уважаемая Александра! В чем именно Ваш вопрос? В том, с кем Вы хотите быть — с девушками или с парнями («лесби или выдумка»)? Но разве может кто-то, кроме Вас самой, ответить на этот вопрос? Прислушайтесь к себе, к своим ощущениям, к своим желаниям — и Вам станет ясно, чего Вы хотите, что для Вас нужно. Разберитесь, ПОЧЕМУ у Вас не было серьезных отношений с парнями — потому ли, что это действительно Вам не интересно, неприятно, или потому, что Вы чего-то опасаетесь, имеете не вполне реалистичное представление о парнях и отношениях с ними. Тогда ситуация станет для Вас яснее. И тогда, когда Вы разберётесь с этим, Вы сможете «искать свою вторую половинку». Пока же Вы ещё не решили, какой именно человек будет этой второй половинкой, пока Вы сомневаетесь в своем выборе («или выдумка»), как Вы будете искать эту самую половинку?

    сентябрь 23, 2013 г.