Психология

Здравствуйте!Я влюбилась в девушку! Мне... - вопрос №507617

Здравствуйте! Я влюбилась в девушку! Мне 21 год, 2 года встречаюсь с мужчиной, до этого тоже были отношения.Но ни разу за все эти отношения я в сексе не кончила.Недавно познакомилась с подругой моей сестры.Обычная девушка… Но вскоре я узнала, что она лесбиянка.Она это особо не афиширует, вернее, не афиширует вообще.Мы посидели в клубе, выпили… Затем она нашла меня в соц.сетях,писала, но так, просто как знакомая.а я понимала, что скорее всего понравилась ей.Ну и думаю, не буду отшивать ее, пойду на встречу, тау, ради интереса. Вчера мы с ней снова увиделись, и как ни странно, я была очень рада этому и испытала какое-то непонятное чувство.Затем мы выпили, вообщем мы целовались, и практически занялись любовью.Я даже кончила.Сейчас я понимаю, что влюбилась в нее, только о ней и думаю.Что это такое и что мне делать?

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Кристина!

    1. А что ВЫ хотите делать?

    2. Что бы Вы делали, если бы человек, в которого Вы влюбились, был другого пола?

    Подумайте, почему Вас беспокоит в данной ситуации именно пол другого человека, почему Вы не думаете, например, о своих и её желаниях, о своих отношениях с ней и т.п.

    декабрь 29, 2012 г.