Психология

Здравствуйте. Я не знаю, как мне правильно сообщить матери о своей -неправильной- любви. Я влюбилась в девушку. Я очень сильно люблю ее. - вопрос №1625509

как поделиться этим с мамой так, чтобы она поняла меня, поддержала и приняла меня такой, какая я есть. Помогите, пожалуйста. Я устала держать это в себе…

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    Доброй ночи Томми.
    А зачем маме вашей это знать?
    Для начала пробейте почву как она к такому относится. А потом действуйте по ситуации.
    Но для начала разберитесь точно в себе что это ни просто интерес или увлечённость.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Томми, здравствуйте. Ваша мать Вас не поймет и это для нее будет стресс… Зачем говорить? Вы об этом можете поговорить с подругой, которая Вас поймет или же как Вы и сейчас поступили, написать вопрос на сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 13, 2015 г.