Эзотерика

vip

После очередного расставания с молодым человеком хотелось бы узнать, скоро ли буду новые отношения? Что это будет за человек (в плане характера, деятельности? Благодарю. - вопрос №1730808

16.05.1989, 11.15 Москва

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения будут весной 2016 года и не будут похожи не на одни отношения прежде.Молодой человек приятной наружности.в меру образован и с хорошими манерами

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Весной познакомитесь с мужчиной старше Вас, обеспеченный в стадии развода. Он как-то связан с бизнесом. Уравновешенный, строгий, не жадный. У Вас в летний период возможно поездка на отдых вместе. Дальнейшие отношения будут зависеть только от Вас. Всех Вам благ!

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лана

    613-й в Эзотерике

    Если вы ничего не измените в себе.   То следующий молодой человек будет похож на предыдущего. И муж такой же будет.   Почему?   Вы сами пишите, после Очередного расставания.     Значит расставание не первое.   Они приходят научить вас чему то, а вы не реагируете.   Я не знаю что, надо смотреть.   Измените в себе то, что больше всего раздражает вас в тех, что ушли.    Просто попробуйте.  И жизнь наладится.  Много претензий и обид.  Внутри разыгрываете несуществующие сцены отношений.   Не всегда радужные счастливые и волшебные.      Начните хотя бы в мыслях озарять отношения любовью.  Потихоньку все выправится.    И замечательный человек рядом, сразу найдется.

    ноябрь 29, 2015 г.