Юриспруденция

Оставил сумку с паспортом в ресторане( после свадьбы). В 00:30 на место прописки приехал подвыпивший мужчина, и потребовал 2тысячи выкупа. Как поступить? Мне 18, денег нет, он оставил номер и, ушел. - вопрос №1730986

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Мужчину привлекут за вымогательство и похищение имущества и документов. А вам вернут ваше имущество.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 28, 2015 г.