Юриспруденция

утеря драгоценности - вопрос №763761

здравствуйте у меня такая ситуация у меня произошла драка с девушкой в ходе этой драки я потеряла сережку девочка которая была со мной моя знакомая ее нашла но по какой то причине не сознавалась что взяла ее хотя свидетели видели что она у ее. На следующий день я собралась ехать просмотреть камеру кто же ее взял тогда раз она несознавалась но потом она призналась что да ее действительно нашла но где то потеряла поэтому расстерялась и не созналась. На кого мне в этой ситуации писать заявление? и вообще в таком случае что делать? сережка мне очень дорога.

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • заявление писать на знакомую, которая взяла серёжку. Хотя если она её действительно потеряла, серёжку Вам не вернуть.