Эзотерика

Здравствуйте,у меня такая проблема-вышла замуж и начались проблема за проблемой,постоянное безденежье,во сне бывало что все тело немело и слышались звуки и у меня и у мужа так.С мужем жили - вопрос №1731092

тяжко, бывало обижал, и морально и физически.в конечном итоге разошлись, с его уходом так как кв была моя, началось чтото вообще выходящее из всех границ, стала ломаться бытовая техника, проблемы со светом, с сантехникой, безденежье не кончается, бессоница, объясните, подскажите что это может быть, и как избавиться от черной полосы.Заранее спасибо за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня такая проблема-вышла замуж и начались проблема за проблемой,постоянное безденежье,во сне бывало что все тело немело и слышались звуки и у меня и у мужа так.С мужем жили

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.
    Очистить квартиру и очиститься самой.

    ноябрь 28, 2015 г.