Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите,возможно ли примирение.Внезапно отношения прекратились,хотя планировали свадьбу. Анастасия 10.06.1989 и Лиам 30.09.1992.Заранее благодарю! - вопрос №1731262

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Влад Ален

    4-й в

    примирение возможно у вас

    ноябрь 28, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Ему родители запретили —  что вполне можно было ожидать

    ноябрь 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о возможности негативного воздействия, что и стало причиной разрыва.

    ноябрь 29, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Примерение возможно.Просматривается дальнейшие отношения.

    ноябрь 29, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ещё будете общаться.будет примирение и встреча.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Слишком серьёзный шаг должны были сделать. Тот, кто был инициатором разрыва сознательно отстранился, чтобы осознать и принять решение, это было необходимо. Не обошлось  и без третьего лица. Отношения менялись постепенно, вы этого не заметили или не хотели замечать. Почему произошло? Упала активность у того человека, который ушёл. Потому что до конца не созрел для серьёзных отношений. Свадьба преждевременна. Возобновление должно быть и семью можно построить, если вам с умом подойти к этому вопросу. Никуда не торопитесь. Время расставит всё на свои места. Не забудьте напоминать о себе. Удачи!

    ноябрь 29, 2015 г.