Дом, отдых, хобби

возможно ли распечатать полис осаго купленный через интернет на листе формата А4 в черно-белом цвете? - вопрос №1731274

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да можно .
    Перед тем как печатать на принтере, в настройках печати выбирайте ч/б печать а не цветная

    ноябрь 28, 2015 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Распечатать копию полиса ОСАГО вы можете в любом формате и цвете, при этом у вас должен быть оригинал полиса на специальном бланке, заверенный печатью и подписью страховщика. После оформления полиса на сайте страховой компании, вам его доставят на дом, либо, при желании вы можете забрать его в офисе.

    ноябрь 29, 2015 г.