Юриспруденция

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос был суд касательно алиментов на содержание ребенка, он присудил бывшему мужу выплатить алименты начиная... - вопрос №1731344

с… прошлого года и до совершенолетия ребенка, отец ребенка подал в суд что не согласен с решением суда и в этот раз опеллирует тем что он онко больной хотя на учете не стоит, предоставляя справку 3 летней давности.А вот суд присудил ему выплату с прошлого года с 10 июля 2014 года мы с ним вместе не проживали, я жила у своих родителей а он у своих там еще и такая ситуация произошла когда у нас начались боевые действия он сбежал в Россию а я с ребенком осталась на донбассе, по истечению 4 месяцев он вернулся домой но мы жили поразнь, с мая месяца я живу уже в другом браке, он хочет доказать что мы все еще некоторое время были вместе, вот что мне необходимо какие то документы предоставить, как в этом случае действовать.

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья. Подайте письменное возражение на его доводы, если возможно с ссылкой на доказательства(показания свидетелей, справкой с ЖЭКа и т.д.).  Желаю удачи!

    ноябрь 28, 2015 г.