Юриспруденция

Здравствуйте. Такой вопрос. Сын уволился со срочной службы армии в июле 2015 года. Все как положено отметился в военкомате! Прошло 5 месяцев его... - вопрос №1731571

гражданской жизни, как мне позвонили из военной полиции и сказали, что на него заведено уголовное дело по поводу хищения имущества на 100000 рублей, а в конце спросили его номер телефон, дабы позвонить ему и попросить содействие в деле! Законно ли это? Ведь он практически полгода как гражданский человек!

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Pantik007

    66-й в Юриспруденции

    Андрей, да законно.Срок давности привлечения к ответственности не прошел

    ноябрь 28, 2015 г.