Эзотерика

выйду ли я замуж за него? - вопрос №173181

С новым годом всех вас всех земных благ вам! Я хочу задать вам вопрос свой. Я встречаюсь с парнем уже давно но была разлука между нами а сейчас мы снова встречаемся узаконим ли мы свои отношения и рожу ему детей

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • К сожалению, на данный момент мужчина не хочет лишать себя статуса свободного человека, ему нравится быть вашим любовником, одновременно ему нравится, что Вы ухаживаете за ним как за мужем. Ему нравится иметь свободное время и свое пространство. Он не видит никакой выгоды в том, чтобы все это терять.

    январь 1, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Разрешение вашего вопроса будет в течение первого полугода.

    январь 1, 2012 г.