Эзотерика

Что то о моем профессиональном будущем, если оно есть? Олег 05.02 1956 - вопрос №1731907

изображение из вопроса - Что то о моем профессиональном будущем, если оно есть? Олег 05.02 1956

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Краткий расклад показывает, что у Вас сейчас энергетический спад, потеря надежды и покорность судьбе. Но, как ни странно, именно эти чувства придадут Вам смелости и, за счет каких-то неожиданный маневров, Вы можете достичь успеха. В ближайшее время, карты указывают на активность и творческий подъем, способность выделить в ситуации ту основную часть, которую можете охватить своим сознанием. Вырвавшись из тюрьмы страхов и беспокойств, Вы вновь испытаете необыкновенную легкость, а мудрость и интуиция вернет Вас к своим стремлениям и желаниям. В Вас очень силен дух воли, стремящейся к реализации. Можно с уверенностью сказать, что все задуманное у Вас получится, а прекрасные перспективы не заставят себя долго ждать. Желаю Вам творческих Успехов! С уважением Мари.