Бизнес

Решено

Квартира, 3 комнаты, одна проходная, 60 кв. метров. На какие ДВЕ жилплощади её реально поменять без доплаты или с небольшой доплатой? - вопрос №1731958

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Величко

    39-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Вариантов может быть множество, в зависимости от того, что вы хотите.
    К примеру Вы можете обменять на 2-комнатную и дачный участок, либо однокомнатную и малосемейку.

    Здесь важны такие факторы, как:

    • цена (как Вашей квартиры, так и обменных вариантов)
    • состояние (наличие/отсутствие ремонта)
    • условия обмена (например, наличие/отсутствие несовершеннолетних собственников)

    Как я понимаю, обмен 3-комнатной не может быть произведен двум разным собственникам, которые не смогут жить в одной квартире. Поэтому, влияет наличие людей, у которых в собственности та недвижимость, которую вы хотите получить.

    Буду признателен за оценку ответа. Успешного обмена!

    февраль 11, 2016 г.