Юриспруденция

Здравствуйте! Нужно ли являться в военкомат при смене адреса? При достижении 55 лет с учета не снимался. Сейчас 63 года. - вопрос №1732001

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вообще нужно согласно части 1 статьи 10 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», но если Вы этого не сделали, то если прошло более 2 месяцев, то наказать Вас за это невозможно. Так что живите спокойно и не думайте ни о чем.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 28, 2015 г.