Юриспруденция

Снятие наличных с карты мошенниками через копию сайта СбербанкOnline! Как и куда обратиться в полицию (отдел "К"?) по этому вопросу, т.к. Сбербанк вряд ли вернет эти деньги... - вопрос №1732008

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.
    Пишите в отделение полиции по месту проживания, но увы и они не помогут.Вопрос решается только в судебном порядке.С аналогичной ситуацией сталкивался.Будут вопросы обращайтесь.
    Всех благ!

    ноябрь 28, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не Ваше дело рассуждать, поможет ли Вам полиция или нет. В данном случае имеет место состав преступления по статье 158 УК РФ, в связи с чем обращайтесь с заявлением о преступлении в ближайшее отделением полиции по месту Вашего жительства и получите талон-уведомление.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 28, 2015 г.