Юриспруденция

Решено

Добры день. Ситуация такова: есть должник по кредиту, есть определение суда, ведется исп.производство. Год назад этот долг я выкупил у банка, имеется... - вопрос №1732053

определение о правопреемстве, за год должник выплатил не большую сумму, могу подать в суд завление о начисление процентов на невыплаченную сумму задолженности

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый, можете.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе подать как на индексацию (ст.208 ГПК РФ), так и на взыскание процентов по статье 395 ГК РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 28, 2015 г.