Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда у меня появится семья, муж, ребёнок? Очень хочется уже деток, а моим родителям внуков...... - вопрос №1732140

.Заранее всем спасибо! Янина 07.07.1989. Санкт-Петербург (16ч. 28мин.)

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    561-й в Эзотерике

    В следующем году вижу рядом с вами мужчину, будут долгие отношения, замуж выйдете через несколько лет, точно не вижу когда, дети будут — двое. С Уважением Эльвира.

    ноябрь 28, 2015 г.