Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С недавнего времени стали происходить странные вещи. 2 раза попадала в аварию, 1 раз чуть не загорелась стиральная машинка, на работе и дома стала ломаться моя техника, появляются разные болячки. - вопрос №1732218

Этонаводят на меня живые или мёртвые и кто или чисто совпадение? Я Борышнева Анна Вадимовна, 04.03.1983, родилась в 21:10, живу в городе Лысково. Заранее спасибо за ответ. изображение из вопроса - С недавнего времени стали происходить странные вещи. 2 раза попадала в аварию, 1 раз чуть не загорелась стиральная машинка, на работе и дома стала ломаться моя техника, появляются разные болячки.

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила

    581-й в

    женщина наводит.порчу смертельную.пишите в чат детально просмотрю бесплатно.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив имеется… Но у Вас по судьбе идут эти проблемки, и Вам под силу их преодолеть. Вам просто нужно быть очень предусмотрительной и аккуратной, проблем и дальше будет, но уже не такие как с аварией или пожаром.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Все что Вы перечислили имеет отношение к энергетике(авто, стиральная машинка, быт.техника) когда что то в доме, семье, идет не так, в результате конфликтов которые не решаются.
    Застой. Противостояние тому что делаете и тому что хочется делать.
    Поразительно другое, карты вышедшие на Вас показывают не плохую ситуацию с мужчиной(не муж), некую реализацию желаемого.
    Не вышло плохой карты. А это говорит о том, что конфликт происходит внутри Вас и явления, события нужно пересмотреть в Вас самой.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо точно определить какого характера порча! Для этого надо сделать пару ритуалов простых! Обращайтесь! Что получится и даст нам точный ответ! Всех благ!

    ноябрь 28, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Это не совпадение… Есть негатив… нужно чистить…

    ноябрь 28, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    На вас наводят негатив. И этих людей вы знаете. Это не тайные враги и не мертвые. Очень сильно завидуют вам. Нужно смотреть подробно.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на вас негативное воздействие от женщины сотрудницы на работе, скорее она может быть вдовой, с которой вы в большой ссоре, или вы её обсуждали в каком — то высокопоставленном обществе влиятельных общих друзей. Этот негатив вам в первую очередь ложиться на ваше физическое здоровье и на личную жизнь. Если этот негатив не убирать и не проработать сложную карму по женской кровной линии — проблемы физического здоровья могут усугубиться, как и ваша личная жизнь. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    ноябрь 28, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Мертвых боятся не стоит, а вот живых — обязательно. В Вашем случае присутствует наведенный негатив, о котором подробнее можно будет сказать уже после диагностики Вашей энергетики.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В вашем поле происходит борьба сил за территорию, на фото это особенно хорошо видно. Нет не совпадение. С этим разбираться необходимо иначе для вас это не известно чем и закончится. Всего доброго.

    ноябрь 28, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали на вас сильный  негатив, сделанный на смерть  темноволосой женщиной  из-за зависти к вам  , какой-то ненависти, поэтому это далеко не совпадение то, что с вами происходит. Вам нужно чистить себя и ставить защиту .

    Всех вам благ !

    ноябрь 29, 2015 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Аня, я сделала для вас магическую диагностику и вот что увидела. Не хочется пугать, но на Вас было несколько воздействий — Вас проклял МЧ, возможно пьющий, который имел на Вас виды и вероятно не получив от Вас ожидаемого, он «хорошо пожелал» Вам «всего лучшего» в дальнейшем. Далее, на Вас порча, очень серьёзная. Могу помочь, обращайтесь в личку.

    ноябрь 29, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Анна, негатив есть, сильное воздействие. Вы очень восприимчивы к любого рода энергетическим влияниям. Вам обязательно и как можно быстрее нужно обратиться к эксперту (снять негатив обязательно, магическую защиту поставить обязательно!). Интуиция у Вас с рождения прекрасная, есть талант к ясночувствованию (не раскрыт). Вы сами на интуитивном уровне знаете, что на Вас воздействуют.
    Враг — женщина бальзаковского возраста, которой в чем-то перешли дорогу.
    Обращайтесь, я могу Вам помочь.

    ноябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По описанному и по фото есть негатив от знакомых людей.

    ноябрь 29, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть женщина которая хотела, что-то ваше, должность или какую-то материальную вещь, из-за этого пошла зависть с её стороны. Вы с ней общаетесь, вы не подруги но общение происходит часто. Нужно восстановить  биополе и не реагировать на её негатив. Она темноволосая, открытой вражды между вами нет, но недопонимание есть, это поможет понять кто она. После чистки биополя, поставить защиту и не раздражаться на неё. Обращайтесь. С ув. Александр.

    ноябрь 29, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Просто так не чего не происходит, это хорошо что вы стойкий человек и до сих пор еще живы.
    На вас сделали работу, которая приносит свои плоды. Чтобы встало все на свои места с вас нужно снимать весь негатив и чистить, а лучше вернуть это все тому кто на вас это сделал) И еще конечно вам бы поставить на себя оберег чтоб в следующий раз не повадно было что то делать на вас.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Даже не забивайте себе голову «живыми и мертвыми», не поддавайтесь негативному самовнушению. В ноябре транзитный Марс делал напряженный аспект к Марсу и Урану в вашей натальной карте, обе планеты отвечают (в том числе) за транспортные средства, электрику, бытовую технику, травмы, аварии. Аспект продержится еще несколько дней, затем «все рассосется».
    В то же время транзитная Лилит, Черная луна, до 22 декабря будет делать оппозицию к вашей натальной Венере в 6 доме гороскопа, отвечающей за сферу здоровья, бытовой техники. Поэтому надо быть внимательней к этим сторонам жизни, может доставить слезы, досаду, небольшие неприятности в этом направлении. Главное — не забывать, что все трудности и неприятности временны, как и влияние планет. Конец года будет счастливым.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Это наводит на вас живая девушка вам знакомая при вас та вещь что и влияет на вас и технику. Порча на смерть.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет это не совпадение, а есть присутствие негатива. негатив наведенного характера и скорее всего от человека Вам знакомого.
    Всего доброго!

    ноябрь 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Открыт портал в Мир мертвых. В этом я вижу причину проблем. Его нужно закрыть, и все начнет налаживаться. Вы не отпускаете кого-то, кто ушел из жизни…

    ноябрь 29, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    женщина порчу наводит

    ноябрь 29, 2015 г.