Эзотерика

отношения - вопрос №173231

Добрый день! Всех с праздником! Помогите пожалуйста.Очень сложная ситуация.Будут ли вместе Василий(24.01.1967)и Алла(26.02.1977)Сохранится ли семья?

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  Сохранить семью можите Вы сами.. Надо только, снять негатив с вашего союза. Одних дат рождения недостаточно, что бы определить  пославшего негатив на раздоры в  Вашей семье надо фото супругов.

     Я дам Вам заговор на сохранение семьи и снятие негативаи нейтрализацию недоброжелателя. Заинтересуетесь — условия в профиле.

    январь 1, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая Алла!

    У Вас явственно просматривается кармическая связь с Василием — ваша связь никогда не прервется окончательно. Но Вам придется нелегко. Пройдите специальную чистку, чтобы легче преодолевать сложные периоды во взаимоотношениях.

    С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

    январь 1, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Очень сложные отношения: постоянно друг друга обижаете.

    Кто-то не выдержит и семья разрушится.

    Только взаимным уважением можно спасти.

    январь 1, 2012 г.