Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста действенный заговор или ритуал на продажу машины. Спасибо - вопрос №1732331

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам лучше заказать такую работу у эксперта лично. Самостоятельное механическое прочтение заговора энергетически бесполезно.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть действенные ритуалы, которые подкреплённые вашей энергией и желанием могут помочь продаже! Обращайтесь!, Всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, что бы открыть путь продажи- нужно  выяснить в чем причина проблемы. И тогда уже решать, как открывать путь продажи. Для этого понадобится фото авто.

    ноябрь 29, 2015 г.