Юриспруденция

написали заявление на увольнение с 30 числа,в этот день я работаю? - вопрос №1732419

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    Если Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию, 30 число в соответствии с Трудовым кодексом, определили как окончание трудовых отношений, то в этот день вы работаете.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    30.11.2015г.- это рабочий день. Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днём окончания срока считается следующий за ним рабочий день (ст. 14 ТК РФ).

    ноябрь 29, 2015 г.