Эзотерика

Решено

vip

Расскажите, пожалуйста, про прошлое, настоящее и будущее. Про прошлое, если можно, без общих фраз типа была любовь и переживания, они у всех были. 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. Кристина. Благодарю - вопрос №1732670

Дополнение автора от ноябрь 29, 2015 г., 19:25:51

Дмитрий, вообще все не верно. Как можно писать будущее, если даже прошлое для Вас черная дыра. Хорошо, что я задала этот и другой вопрос, ибо теперь точно знаю, что тут сидят одни балаболы)

Дополнение автора от ноябрь 29, 2015 г., 20:24:31

Дмитрий, не вы первый это делаете просто. Тут еще пишут абсолютно противоположное. Вот и разозлилась.) Была бы очень благодарна, если бы вы таки не торопясь посмотрели еще раз. Прошу прощение за «балабола»,

Дополнение автора от ноябрь 30, 2015 г., 13:59:11

Дмитрий, верно лишь про подругу и то не совсем доверяю. Из Магнитки никуда не уезжала. Училась отвратительно, но закончила хорошо. Литература один из любимых) двоюродных братьев нет, есть родной, и то не общаемся. Такие дела)

Кротик Котик ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас весной будет, темненький мужчина для отношений.

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Прошлое — было 2 любви, первая — Вам нравился человек старше вас лет на 8-10, вторая — Ваш ровесник. Авторитет среди родителей — отец. Сейчас — в поисках отношений, т.к. те, кто за Вами пытается ухаживать — не в Вашем вкусе. В будущем — в ближайшие 2 года официального брака не просматривается, продолжится поиск достойного кандидата+много времени будете уделять работе, карьере, и небезуспешно.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Бывает и такое, что какие-то вещи не удается увидеть, мне жаль. Не стоит при этом, во первых, всех грести под одну гребенку, а во-вторых, оскорблять человека — это так, на будущее. Категоричность  - не самое лучшее качество.
    От себя хочу принести извинения за то, что не удалось увидеть события, это серьезная недоработка с моей стороны, т.к. старался посмотреть побыстрее, а скорость — далеко не всегда качество. Извините.
    Не относится к вопросу — у Вас у самой хорошие способности к ясновидению, магии, сильная энергетика. Какие-то ситуации можете смотреть сами.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Попробую сначала прошлое внимательнее посмотреть.
    Вы жили в Магнитогорске раньше, в настоящее время переехали в другой город, в котором теплее, просматривается много воды, какой город — не увидел. В школе училась хорошо, на 4 и 5. Из нелюбимых преподавателей — история и литература. Настоящая подруга, которой доверяете — только одна. Из родственников просматривается брат, скорее всего двоюродный, с которым поддерживаете отношения.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Спасибо, Кристина, мне очень приятно было с Вами поработать, т.к. благодаря Вам увидел свои пробелы (вижу отрывочно, мозаика не складывается воедино). К примеру, с братом — видится родственник, вроде как и родной, но на дистанции, поэтому включил голову  додумал, что двоюродный. По поводу преподавателей — увидел кабинет с книгами и что Вам там некомфортно — додумал, что это кабинет литературы и у Вас с литераторшей не складывались отношения… Если смотрю конкретно заданный вопрос — результаты лучше.
    Спасибо Вам еще раз и удачи!

    ноябрь 30, 2015 г.