Медицина

Решено

Закрыт

с противозачаточных полнеют? - вопрос №1732684

год назад пила линдинет 20, решила сделать перерыв начались проблемы — поликистоз, сейчас опять выписали линдинет, сказали когда вздумаю рожать прекатить прием. А что если мне линдинет не подходит? может из-за них и начались проблемы, а мне опять их пить? я же через год-два располнею от них!

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    проблемы ваши очевидно были и до приема противозачаточных.о вопросе про полноту тут все индивидуально.можно обратиться к гинекологу, сдать анализы на гармоны и он подберет вам индивидуальный препарат для контрацепции

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория. Советую обратиться вам к гинекологу — эндокринологу и обследовать кровь на половые гормоны, 17 ОПК, щитовидной железы, сахар крови, Узи органов малого таза, отследить фолликулометрией овуляцию. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 29, 2015 г.