Медицина

Можно ли совмещать КОК и определенный чай, и снизится ли эффект??? - вопрос №3948898

У меня началась простуда. Через 10 часов после 10 принятой таблетки я приняла стакан чай для бронхов. Потом оказалось, что в его состав входят листья зверобоя (смотреть приложение). Скажите пожалуйста, может ли снизится эффект от одного такого стакана чая? В сумме я принимаю КОК (Белара) уже больше чем полгода.

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Нет, не снизится.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Зверобой на самом деле снижает эффективность кок .
    но вероятнее всего от употребления 1 чашки, действие кок не снизится

    сентябрь 11, 2020 г.