Эзотерика

Решено

vip

Совместимость и будущее - вопрос №4799068

М. 31.08.1996
Ж. 05.12.1994

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Совместимость не очень высокая но и низкой назвать нельзя, с такой совместимостью могут сложиться долгие отношения вот только в этих отношениях будет много недопониманий и недоверия, ну и конечно же часто будут раскачиваться качели.

    июнь 19, 2022 г.

    Екатерина

    367-й в Эзотерике

    Совместимость, не слишком хорошо, но вариант не самый плохой. Будущее: есть перспектива но так же и есть трудности)

    июнь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по энергетики если чувства любви да есть и явно тут не привязанность а взаимность

    июнь 20, 2022 г.