Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон! Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1732906

Снилось, что у меня из интимного места пошло много крови, не помню из-за чего но была в ванной и пыталась все это смыть. Чуть позже приснилось, что я в свадебном платье, но без жениха, было два человека типо жинихов одни мне больше нравился второй так, обоих не знаю! Спасибо за ответы!

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о семейной проблеме, для решения которой есть два варианта. И хоть Вас ни один из вариантов не устраивает, проблему решать все же придется. В целом сон сулит неплохие перемены. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны. Вам стоит обратить внимание на женское здоровье. А так же в плане новых интимных контактов быть очень осторожной. Не исключено, что встретится нечестный человек.

    ноябрь 29, 2015 г.