Юриспруденция

Решено

Добрый день. Поставили товар организации на праве отсрочки. Компания в итоге слилась. Прошёл суд, лист есть, а компании нет. Что делать? - вопрос №1733056

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Приветствую.
    Тем не менее лист подайте, не зря же судились.
    Раз юрлицо осталось только на бумаге, остается вариант привлекать ответственности:1.лицо или 2.того кто подписывал ТН/ТТН.
    Также это может быть один и тот же человек.По обстоятельствам.Есть положительная практика в этом направлении.При необходимости скину образец заявления.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.