Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, стану мамой, сколько деток у меня будет и какого пола(Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1733190

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.у вас как загвостка в личном плане.изменений хочется вам, а ни чего не происходит, вас нужно смотреть на наличие негатива или сглаза.что то у вас присутствует

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе больше двух браков, деток трое, двое мальчиков, и одна девочка…

    ноябрь 29, 2015 г.