Юриспруденция

Решено

Возможно ли после 2 месяцев написать заявление о возмещении ущерба - вопрос №1733236

В августе возвращался домой и мужик сломал мне челюсть, как выяснилось потом он обознался и он был пьян, мы договорились что я не буду писать заявление в полицию при условии что в течении 2 месяцев он мне всё возместит, после он долгое время кормил «завтраками», сейчас телефон постоянно выключен, вот и вопрос возможно ли еще написать заявление о нападение или что то вроде этого? Если да, какие последствия его ждут. Свидетели были при этом, 3 месяца был на больничном, снимки перелома в 2 местах есть.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.
    Да, можете, срок давности не истек.
    Что будет? Сложно ответить не зная степени, понесенных вами повреждений, возможно есть смягчающие или отягчающие обстоятельства.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Pantik007

    66-й в Юриспруденции

    да конечно можете подать, скорее всего следствие Вам предложит заключить соглашение по которому виновник обязан будет Вам выплатить денежки

    ноябрь 29, 2015 г.