Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,какие будут основные события в личной жизни в 2016 году ?Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №1733397

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу с вами рядом молодого человека в следующем году, но с ним у вас ничего не получится, это будет не ваш человек, получится с другим, вы встретите его немного позже. С Уважением Эльвира.

    ноябрь 29, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброй ночи, двоих мужчин вижу, с одним что будет помоложе и завяжутся отношения. Счастливы будете.

    ноябрь 29, 2015 г.