Что нас с ним ждет? Ирина 09/05/1989 Леонид 14/03/1985 - вопрос №1733483

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Сплошная дергатня и метания из стороны в сторону. Но! Будет шанс не только на улучшение отношений, но и на некую перспективу во взаимоотношениях. Ваша задача его не упустить

    ноябрь 29, 2015 г.

    Елена Ивановна

    529-й в

    Предназначено вам быть вместе? Руны говорят, что Да. Успех зависит от открытой любви.

    Руны говорят, что вам нужно не просто изменить поведение с партнером, а полностью сменить стиль отношений.

    ноябрь 29, 2015 г.