Психология

мне 19 лет и меня постоянно отец контралирует подслушивает все мои разговоры, т... - вопрос №173366

мне 19 лет и меня постоянно отец контралирует подслушивает все мои разговоры, телефон забирает проверяет ни знаю что и делать, с парнями общаться тоже не разрешает… посоветуйте что делать… зарабатывать зарабатывала из дома не могу уйти что то держит но хочу.

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Ваш отец слишком переживает за вас, наверное есть на то свои причины. Он ещё не видит в вас взрослого человека или не хочет видеть, что вы выросли. Так бывает с родителями. Я советую вам поговорить с ним по-хорошему, спокойно. Ваш папа должен понять, что вы уже имеете право на свою жизнь, свои ошибки.Ведь ещё никто не научился на чужих. Попросите его вспомнить каким был он в 19 лет, уверенно и спокойно поговорив с отцом, возможно, сразу вы не добъётесь цели, но ваш папа вынужден будет задуматься и этот разговор даст свои плоды в скором времени.

    январь 1, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Вы не написали, кто еще участвует в Вашей жизни. Что папа беспокоится, это ведь хорошо, а мамы нет?

    А Вы подыграйте ему. Подзагрузите его своими проблемами. Пусть конкретно помогает, а не ограждает от жизни. Посвятите его в свою жизнь, насколько можно подробно. Или страшно? Сможет ли он жениха Вам найти, дельный совет дать? Ведь он не такой старый, чтобы не понимать Ваших проблем? А опыт — большое дело.

    Думаю, что как только Вы его нагрузите, его запал пройдет и ситуация станет приемлемой.

    январь 1, 2012 г.