Эзотерика

Решено

Был развод. Свекровь забрала мое обручальное кольцо. После этого начались проблемы со здоровьем, а вот уже более 2х лет не везет с мужчинами. Будут ли улучшения в этих аспектах? - вопрос №1733788

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо вернуть кольцо! Это важно! Под любым предлогом, хоть выкрасть! Возможно на него, пусть и по любительских но могли сделать воздействие! В отместку за сына! А платье свадебное у вас осталось?

    ноябрь 29, 2015 г.